III Всероссийская зимняя Cпартакиада инвалидов

III Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов пройдет в Красноярске с 1 по 7 марта 2021 года. В соревнованиях примут участие более 700 спортсменов, будет разыграно 173 комплекта наград в 11 видах программы.

Прямая трансляция соревнований:

02.03.2021 года: 

🎿 Лыжные гонки (МСК «Радуга», начало в 10:00): https://www.youtube.com/watch?v=zRiiyzfn648
🥌Керлинг (СК «Керлинг-холл», начало в 09:00):https://www.youtube.com/watch?v=o3c2ltdq5ls
⛷Горнолыжный спорт (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00):https://www.youtube.com/watch?v=HyV4fUr695I
🏂Сноуборд (ГК «Бобровый лог», начало в 12:00):https://www.youtube.com/watch?v=yD1-59C4oVs

03.03.2021 года: 

🎿 Лыжные гонки (МСК «Радуга», начало в 10:00):https://www.youtube.com/watch?v=TPWfDkbYSzQ
🥌 Керлинг (СК «Керлинг-холл», начало в 09:00):https://www.youtube.com/watch?v=BmWWSl6iHxU
⛷ Горнолыжный спорт (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00):https://www.youtube.com/watch?v=4yUCxOl5iAc
🏂 Сноуборд (ГК «Бобровый лог», начало в 12:00):https://www.youtube.com/watch?v=NOUnk6lHqb8

04.03.2021 года: 

🎿Лыжные гонки (МСК «Радуга», начало в 10:00):https://www.youtube.com/watch?v=NJa9GQq1_fY
🥌Керлинг (СК «Керлинг-холл», начало в 09:00):https://www.youtube.com/watch?v=S1_KgZVu-m8
⛷Горнолыжный спорт (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00):https://www.youtube.com/watch?v=JED9psZ08WM

05.03.2021 года: 

🎿 Лыжные гонки (МСК «Радуга», начало в 10:00):https://www.youtube.com/watch?v=UZH5yJ-Z530
🥌 Керлинг (СК «Керлинг-холл», начало в 09:00):https://www.youtube.com/watch?v=pou_lyPLJAQ
⛷ Горнолыжный спорт (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00): https://www.youtube.com/watch?v=fkfoDwi_pk4
🏂 Сноуборд (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00):https://www.youtube.com/watch?v=dnYm6sY9Kzw

06.03.2021 года: 

🎿 Лыжные гонки (МСК «Радуга», начало в 10:00):https://www.youtube.com/watch?v=-pnOXmHjdFs
🥌Керлинг (СК «Керлинг-холл», начало в 10:00):https://www.youtube.com/watch?v=BXxsmjWujT4
🏂Сноуборд (ГК «Бобровый лог», начало в 11:00):https://www.youtube.com/watch?v=Ho32b9jaDjc

Новости соревнований

Программа соревнований

2 марта 
10.00-14.00 горнолыжный спорт, супер-гигант  фан-парк «Бобровый лог»
9.30-15.00 сноуборд-кросс, слалом фан-парк «Бобровый лог»
10.00-16.00 лыжные гонки, классический стиль МСК «Радуга»
10.00-18.00 керлинг  керлинг-арена «Красноярск»
18.00 церемония открытия Спартакиады дворец спорта им. И. Ярыгина
3 марта 
10.00-15.30 горнолыжный спорт, супер-комбинация, слалом фан-парк «Бобровый лог»
9.30-13.30 сноуборд, сноуборд-кросс фан-парк «Бобровый лог»
10.00-18.00 лыжные гонки МСК «Радуга»
9.00-20.00  керлинг  керлинг-арена «Красноярск»
4 марта 
10.00-16.00 горнолыжный кросс, слалом-гигант  фан-парк «Бобровый лог»
10.00-16.00  лыжные гонки МСК «Радуга»
9.00-20.00 керлинг  керлинг-арена «Красноярск»
5 марта
10.00-15.00 горнолыжный спорт, слалом фан-парк «Бобровый лог»
10.00-13.00  сноуборд, параллельный слалом-гигант  фан-парк «Бобровый лог»
10.00-17.00 — 10.00-16.00  лыжные гонки  МСК «Радуга»
9.00-20.00 керлинг  керлинг-арена «Красноярск»
6 марта
10.00-14.00 сноуборд, параллельный слалом  фан-парк «Бобровый лог»
10.00-16.00 лыжные гонки МСК «Радуга»
10.00-17.00 керлинг  керлинг-арена «Красноярск»
18.00 церемония закрытия Спартакиады гранд-холл «Сибирь»

Документы