Кадровый состав

Кузнецов Андрей Алексеевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Константинов Павел Сергеевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Цветкова Наталья Юрьевна Тренер по тхэквондо, спорт глухих
Матяш Олег Юрьевич Тренер по керлингу, спорт глухих
Селиванов Павел Николаевич Спортсмен-инструктор, спорт слепых, дзюдо, самбо Кандидат в мастера спорта
Юшков Александр Александрович Спортсмен-инструктор
Николаева Марина Андреевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Маськина Анастасия Сергеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Вишневский Дмитрий Дмитриевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Высоцкая Юлия Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
Маслов Виталий Михайлович Инструктор по адаптивной физической культуре
Мамышева Виктория Анатольевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Луценко Анна Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Саетова Оксана Валериевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Ефремов Артем Аркадьевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Дьячков Василий Иванович Тренер, керлинг на колясках
Ломскова Светлана Д. Иозаса Инструктор по адаптивной физической культуре
Конышев Александр Сергеевич Спортсмен-инструктор по триатлону, спорт ПОДА Мастер спорта России
Титов Иван Георгиевич Спортсмен-инструктор по пауэрлифтингу, спорт слепых
Поваров Никита Дмитриевич Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Иванов Николай Алексеевич Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Курочкин Артур Викторович Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Хомудяров Максим Леонидович Спортсмен-инструктор по боулингу, спорт глухих Мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер спорта России
Мансурова Валерия Олеговна Спортсмен-инструктор по волейболу, спорт глухих
Цветков Сергей Сергеевич Спортсмен-инструктор, спорт глухих
Левданская (Торопова) Людмила Николаевна Спортсмен-инструктор по велоспорту-тандем трек, спорт слепых
Муратов Артем Исмаилович Спортсмен-инструктор по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Кубарко (Зотова) Вероника Вячеславовна Спортсмен- инструктор по легкой атлетике, спорт слепых
Добровидова Марина Игоревна Спортсмен-инструктор по тхэквондо, спорт глухих
Александров Виктор Александрович Спортсмен- инструктор по тхэквондо ВТФ, спорт лиц с поражением ОДА
Застрожин Алексей Евгеньевич Спортсмен-инструктор по тхэквондо, спорт глухих
Ходенков Александр Григорьевич Тренер по греко-римской борьбе
Бурашов Андрей Андреевич Спортсмен-инструктор по волейболу, спорт глухих
Кондрашов Сергей Викторович Тренер по лыжным гонкам, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Кухарев Вячеслав Владимирович Тренер по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Тарханова Анна Николаевна Тренер, Спорт глухих – лыжные гонки
Шихова Наталья Владимировна Тренер, Спорт глухих – Легкая атлетика
Терешков Сергей Сергеевич Тренер, Спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА, Плавание
Ситников Александр Яковлевич Тренер, Спорт глухих, Волейбол
Васильева Мария Анатольевна Тренер, Спорт лиц с поражением ОДА Бочча
Арнст Нина Викторовна Тренер, Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, Спорт слепых, Легкая атлетика
Молодцов Вячеслав Алексеевич Тренер, Спорт лиц с поражением ОДА - Горнолыжный спорт, спорт слепых – велоспорт тандем-трек
Гамолин Константин Валерьевич Тренер, Спорт слепых, Спорт лиц с поражением ОДА, Пауэрлифтинг
Демина Мария Юрьевна Тренер, спорт глухих, волейбол
Черных Алексей Юрьевич Тренер, спорт лиц с интеллекту-альными нарушениями, легкая атлетика
Салаватов Анатолий Харисович Тренер, спорт глухих, легкая атлетика, лыжные гонки
Земсков Иван Игоревич Тренер по плаванию, спорт лиц с поражением ОДА
Цветков Роман Федорович Тренер по тхэквондо, спорт глухих; Тренер по тхэквондо ВТФ, спорт лиц с поражением ОДА Заслуженный тренер России
Самодуров Вадим Дмитриевич Тренер по футболу, спорт слепых, спорт ЛИН
Толщина Инна Васильевна Тренер по волейболу, спорт глухих Заслуженный тренер России
Соколов Виктор Васильевич Тренер по легкой атлетике, спорт слепых, спорт лиц с поражением ОДА Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края
Терешков Виктор Сергеевич Тренер по плаванию, спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА
Родина Татьяна Юрьевна Тренер по плаванию, спорт слепых
Петрик Михаил Николаевич Тренер по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениям
Кашметов Денис Анатольевич Тренер по керлингу на колясках
Нюркин Виталий Валерьевич Тренер по карате, спорт глухих
Захаркина Ольга Александровна Тренер по настольному теннису, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт глухих
Дровосеков Владимир Юрьевич Тренер по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Кузнецов Андрей Алексеевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Константинов Павел Сергеевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Николаева Марина Андреевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Маськина Анастасия Сергеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Вишневский Дмитрий Дмитриевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Высоцкая Юлия Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
Маслов Виталий Михайлович Инструктор по адаптивной физической культуре
Мамышева Виктория Анатольевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Луценко Анна Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Саетова Оксана Валериевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Ефремов Артем Аркадьевич Инструктор по адаптивной физической культуре
Ломскова Светлана Д. Иозаса Инструктор по адаптивной физической культуре
Селиванов Павел Николаевич Спортсмен-инструктор, спорт слепых, дзюдо, самбо Кандидат в мастера спорта
Юшков Александр Александрович Спортсмен-инструктор
Конышев Александр Сергеевич Спортсмен-инструктор по триатлону, спорт ПОДА Мастер спорта России
Титов Иван Георгиевич Спортсмен-инструктор по пауэрлифтингу, спорт слепых
Поваров Никита Дмитриевич Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Иванов Николай Алексеевич Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Курочкин Артур Викторович Спортсмен-инструктор по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Хомудяров Максим Леонидович Спортсмен-инструктор по боулингу, спорт глухих Мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер спорта России
Мансурова Валерия Олеговна Спортсмен-инструктор по волейболу, спорт глухих
Цветков Сергей Сергеевич Спортсмен-инструктор, спорт глухих
Левданская (Торопова) Людмила Николаевна Спортсмен-инструктор по велоспорту-тандем трек, спорт слепых
Муратов Артем Исмаилович Спортсмен-инструктор по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Кубарко (Зотова) Вероника Вячеславовна Спортсмен- инструктор по легкой атлетике, спорт слепых
Добровидова Марина Игоревна Спортсмен-инструктор по тхэквондо, спорт глухих
Александров Виктор Александрович Спортсмен- инструктор по тхэквондо ВТФ, спорт лиц с поражением ОДА
Застрожин Алексей Евгеньевич Спортсмен-инструктор по тхэквондо, спорт глухих
Бурашов Андрей Андреевич Спортсмен-инструктор по волейболу, спорт глухих
Цветкова Наталья Юрьевна Тренер по тхэквондо, спорт глухих
Матяш Олег Юрьевич Тренер по керлингу, спорт глухих
Дьячков Василий Иванович Тренер, керлинг на колясках
Ходенков Александр Григорьевич Тренер по греко-римской борьбе
Кондрашов Сергей Викторович Тренер по лыжным гонкам, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Кухарев Вячеслав Владимирович Тренер по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
Тарханова Анна Николаевна Тренер, Спорт глухих – лыжные гонки
Шихова Наталья Владимировна Тренер, Спорт глухих – Легкая атлетика
Терешков Сергей Сергеевич Тренер, Спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА, Плавание
Ситников Александр Яковлевич Тренер, Спорт глухих, Волейбол
Васильева Мария Анатольевна Тренер, Спорт лиц с поражением ОДА Бочча
Арнст Нина Викторовна Тренер, Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, Спорт слепых, Легкая атлетика
Молодцов Вячеслав Алексеевич Тренер, Спорт лиц с поражением ОДА - Горнолыжный спорт, спорт слепых – велоспорт тандем-трек
Гамолин Константин Валерьевич Тренер, Спорт слепых, Спорт лиц с поражением ОДА, Пауэрлифтинг
Демина Мария Юрьевна Тренер, спорт глухих, волейбол
Черных Алексей Юрьевич Тренер, спорт лиц с интеллекту-альными нарушениями, легкая атлетика
Салаватов Анатолий Харисович Тренер, спорт глухих, легкая атлетика, лыжные гонки
Земсков Иван Игоревич Тренер по плаванию, спорт лиц с поражением ОДА
Цветков Роман Федорович Тренер по тхэквондо, спорт глухих; Тренер по тхэквондо ВТФ, спорт лиц с поражением ОДА Заслуженный тренер России
Самодуров Вадим Дмитриевич Тренер по футболу, спорт слепых, спорт ЛИН
Толщина Инна Васильевна Тренер по волейболу, спорт глухих Заслуженный тренер России
Соколов Виктор Васильевич Тренер по легкой атлетике, спорт слепых, спорт лиц с поражением ОДА Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края
Терешков Виктор Сергеевич Тренер по плаванию, спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА
Родина Татьяна Юрьевна Тренер по плаванию, спорт слепых
Петрик Михаил Николаевич Тренер по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениям
Кашметов Денис Анатольевич Тренер по керлингу на колясках
Нюркин Виталий Валерьевич Тренер по карате, спорт глухих
Захаркина Ольга Александровна Тренер по настольному теннису, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт глухих
Дровосеков Владимир Юрьевич Тренер по легкой атлетике, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями