В третий день Единых Игр Специальной Олимпиады красноярцы завоевали еще три награды

25 января красноярская спортивная сборная команда продолжила борьбу за медали Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани.
По результатам третьего соревновательного дня в копилку региона атлеты добавили три медали.

В беге на снегоступах в эстафете 4х100 м Василина Тимошина и Хромов Александр вместе со спортсменами Ленинградской области завоевали серебро Игр. В личном зачете Василина финишировала второй в дистанции 100 м.

Еще одну серебряную награду выиграла теннисистка Александра Димченко. Девушка выступила в паре с представительницей Ленинградской области Екатериной Кошевой.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешными выступлениями

По итогам двух соревновательных дней красноярцы завоевали 8 наград – 1 золотая, 6 серебряных и 1 бронзовая медаль.

Единые игры Специальной Олимпиады в Казани продлятся до 27 января.