Людмила Левданская (Торопова) завоевала две бронзы на Чемпионате России по велоспорту

С 21 по 23 мая в г. Ижевск (Удмуртская Республика) состоялся Чемпионат России по спорту слепых в дисциплине велотандем-шоссе. Участие в соревнованиях приняло спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Забайкальского края, Красноярского края, Республики Бурятия, Самарской, Свердловской, Тульской области и Удмуртии.

Красноярская велосипедистка Людмила Левданская (Торопова) с пилотом Гришечко Викторией завоевали бронзу в индивидуальной гонке на время 25 км. Девушки выступили и в масс-старте, где также заняли третью позицию пьедестала победы.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на всероссийской спортивной арене!