Красноярцы завоевали две бронзы чемпионата России по сурдотхэквондо

С 23 по 24 октября в Южно-Сахалинске состоялся чемпионат России по спорту глухих в дисциплине – тхэквондо. Захватывающие схватки развернулись среди 150 спортсменов из 10 российских регионов — Москвы, республик Адыгея, Дагестан и Кабардино-Балкария, Красноярского, Приморского, Краснодарского краев, Пензенской, Смоленской, Ростовской и Сахалинской областей.

От Красноярского края бронзу среди мужчин в весовой категории 80 кг завоевал Алексей Застрожин. Первые два призовых места заняли спортсмены из республики Дагестан.

Среди женщин также бронзовую медаль выиграла Алина Прокопьева в весовой категории 57 кг. Победу здесь одержала спортсменка из г. Москва, а второе место заняла представительница Республики Дагестан.

Поздравляем спортсменов и тренера Романа Цветкова с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!