Красноярцы завоевали 3 медали чемпионата России по сурдотхэквондо

С 28 по 30 января в п. Покровское (Московская область) прошёл чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с нарушением слуха.

Красноярцы на соревнованиях завоевали 3 призовых места. Добровидова Марина заняла I место в весовой категории до 57 кг, став чемпионкой России по сурдотхэквондо. Застрожин Алексей завоевал серебро чемпионата в весовой категории до 68 кг. Ещё одну серебряную медаль в копилку региона принесла Прокопьева Алина в весовой категории до 57 кг.

Отметим, Добровидова Марина и Застрожин Алексей являются кандидатами на участие XXIV летних Сурдлимпийских играх, которые пройдут с 1 по 15 мая 2022 года в Бразилии.

Поздравляем спортсменов и тренера Цветкова Романа Фёдоровича с заслуженными победами и желаем удачи на ближайших спортивных стартах!