Красноярцы вместе с представителями Новосибирской области завоевали бронзу чемпионата России по волейболу среди глухих

С 5 по 13 марта в с. Покровское состоялся чемпионат России среди спортсменов с нарушением слуха. Участниками соревнований стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Новосибирской, Московской областей, Красноярского края и Югры. Традиционно состязания проходили по круговой системе, после чего в режиме плей-офф определялись победители и призеры.

От Красноярского края на чемпионате выступали команда мужчин и команда девушек вместе с волейболистками Новосибирской областью. По итогам финальных игр парни уступили команде г. Москва с счетом 1:3, занял четвертое место турнира.

Девушки в финале встретились с волейболистками г. Санкт-Петербурга и одержали победу со счетом 3:2.

Отметим, призерами чемпионата вместе с новосибирскими волейболистками стали красноярки Мансурова Валерия, Селиванова Яна, Демина Мария и Кондоба Яна.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!