Красноярцы снова покорили вершину пьедестала почёта международных Игр Сурдлимпийцев

Подошел к концу третий соревновательный день Летних Игр Сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт».

🥇🥉🤼‍♂Успешно выступили дзюдоисты края. Петрова Эмилия стала чемпионкой международных стартов, а Белоблоцкий Даниил занял третью ступень пьедестала почёта.

🏐🥇🥇🥇В составе сборных команд России по волейболу победу одержали женская и мужская команды. От Красноярского края за золото боролись Кондоба Яна, Бурашов Андрей и Лисеенко Максим.

По итогам упорной борьбы на счету красноярцев уже 12 наград: 8 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Отметим, соревнования продлятся до 2 августа. Красноярцы ещё ведут борьбу за медали в тхэквондо и плавании.

👏🏻🤞🍀Поздравляем с победой спортсменов и их тренеров и желаем удачи всем, кто ещё борется за награды!