Красноярцы привезли еще две бронзовые медали чемпионата России по паратриатлону

С 29 июля по 1 августа в г. Альметьевске (Республика Татарстан) прошел чемпионат России по триатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены боролись за медали в трех дисциплинах: 750 м плавание, за которым следует 20 км велосипедная гонка и 5 км — бег.

Представители Красноярского края с чемпионата привезли две бронзовые награды. Руденко Надежда заняла третью ступень пьедестала победы в классе РТS5, незначительно уступив в гонке спортсменке из Ставропольского края. Также бронзу соревнований завоевал Сабитов Роман в классе РТS3.

Поздравляем спортсменов и тренера Парыгина Сергея Александровича с хорошим выступлением на всероссийском уровне!

Напомним, представитель региона Александр Конышев стал победителей чемпионата России по паратриатлону.