1 ноября состоятся Специальные игры для инвалидов и лиц с ОВЗ «Краевой фестиваль адаптивного спорта» в г. Канске. В программе конкурс оздоровительных технологий и соревнования по керлингу.
7 ноября в г. Шарыпово состоятся Специальные инклюзивные игры «Побеждаем вместе!»
8 ноября на базе МСК «Радуга» пройдет «День адаптивного спорта», в рамках которого тренеры по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта проведут мастер-классы для всех желающих.
9 ноября в Красноярске состоятся Специальные инклюзивные игры «Побеждаем вместе!»
14 ноября в столице региона пройдут Краевые соревнования по спорту ЛИН в дисциплине — пауэрлифтинг. Место проведения: МСК «Радуга»
15 ноября состоится сразу три события адаптивного спорта. В Красноярске в МСК «Радуга» пройдут Специальные игры для инвалидов и лиц с ОВЗ «Краевой фестиваль адаптивного спорта» и чемпионат Красноярского края по спорту лиц с ПОДА в дисциплине пауэрлифтинг. В Канске состоятся Специальные инклюзивные игры «Побеждаем вместе!»
21 ноября Канск примет проведение Спартакиады «Преодолевая, побеждай» среди участников СВО и ветеранов боевых действий, в дисциплине — плавание.
25 ноября с. Ермаковское проведет Специальные инклюзивные игры «Побеждаем вместе!»
Самым долгожданным и крупным событием ноября станет Кубок Защитников Отечества — 28-30 ноября в Красноярске