ЦАС

Краевое государственное бюджетное учреждение "Региональный центр спортивной подготовки
по адаптивным видам спорта"

Версия для слабовидящих

12 апреля на базовой площадке по развитию адаптивной физической культуры  в г. Бородино, пройдет зональная  Спартакиада Красноярского края

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  «Преодоление. Спорт. Победа!».

В соревнованиях примут участие более 90 спортсменов из муниципальных образований восточных территорий: Канск, Зеленогорск, Бородино, Партизанский, Уярский, Рыбинский, Богучанский, Абанский, Саянский районы.

Программа соревнований:

Время проведения

                 Спортивная дисциплина

Место проведения

12 апреля 2019

08.00-09.30

Мандатная комиссия

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина, 33а

09.30-10.00

Заседание главной судейской коллегии с представителями команд

10.00-10.30

Торжественная церемония открытия Спартакиады

Спорт глухих

10.30-14.00

Настольный теннис - одиночный разряд

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина, 33а

10.30-14.00

Дартс

 

Обед

 

10.30-14.00

Шашки русские

ДК «Угольщик», ул. Октябрьская, 56а

12.00-14.00

Спортивный квест

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина, 33а

Спорт слепых

10.30-14.00

Пауэрлифтинг

Весовые категории:

Мужчины: 60 кг, 75кг, 90 кг, 110 кг, 110+ кг.

Женщины: 67,5 кг, 67,5+ кг.

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

10.30-14.00

Шашки русские

ДК «Угольщик», ул. Октябрьская, 56а

 

Обед

 

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

10.30-14.00

Настольный теннис - одиночный разряд

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

12.00-14.00

Спортивный квест

 

Обед

 

Спорт лиц с поражением ОДА

10.30-14.00

Настольный теннис - одиночный разряд

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

10.30-14.00

Напольный керлинг

10.30-14.00

Пауэрлифтинг

Весовые категории:

Мужчины: 60 кг, 75кг, 90 кг, 110 кг, 110+ кг.

Женщины: 67,5 кг, 67,5+ кг.

 

Обед

 

10.30-14.00

Дартс

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

12.00-14.00

Спортивный квест

Спорт для инвалидов с общими заболеваниями

10.30-14.00

Шашки русские

ДК «Угольщик», ул. Октябрьская, 56а

10.30-14.00

Дартс

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

 

Обед

 

10.30-14.00

Напольный керлинг

« СШ им Г.А.Эллера», ул.Ленина 33а

12.00-14.00

Спортивный квест