ЦАС

Краевое государственное бюджетное учреждение "Региональный центр спортивной подготовки
по адаптивным видам спорта"

С 27 по 28 мая в Красноярске пройдут XXVIII открытая летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, VII летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края "Спорт без границ" среди лиц с нарушением слуха и зрения.

В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из Красноярска, Енисейска, Минусинска, Ужура, Ачинска, Назарово, Шарыпово, Лесосибирска, Железногорска, Сосновоборска, Зеленогорска, Дивногорска, Шушенского, Балахтинского, Каратузского и Рыбинского районов.

В программу Спартакиад войдут 11 дисциплин: легкая атлетика, бочча, волейбол, волейбол сидя, пауэрлифтинг, дартс, настольный теннис, армспорт, теннис-бит, боулинг.

Торжественная церемония открытия Спартакиад по адаптивным видам спорта состоится 27 мая в 09.00 на площади перед Центральным стадионом (о. Отдыха, 15а)

Программа Спартакиад по адаптивным видам спорта:

27.05.2017

Время проведения

Дисциплина

Пол

Вид спорта

Примечание

09:00-09:30

Торжественная церемония открытия Спартакиады

 

о. Отдыха, 15а

10:00-13:00

Бочча

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Стадион «Юность»

о. Отдыха, 5/1

13:00-13:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Волейбол сидя

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Дом спорта им. М.Б. Дворкина                  

о. Отдыха, 15

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-13:00

Мини-футбол (5х5)

 

мужчины

Спорт глухих, Спорт ЛИН

Стадион «Юность»

о. Отдыха, 5/1

13:00-13:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Пауэрлифтинг

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Дартс

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Настольный теннис

 

мужчины

женщины

Спорт слепых

Дом спорта им. М.Б. Дворкина                 

 о. Отдыха, 15

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

13:00-15:00

Легкая атлетика

 

мужчины

женщины

Спорт слепых, спорт ПОДА

Большая спортивная арена стадиона КГАПОУ ККОР

о. Отдыха, стр.15а

15:00-15:20

Награждение победителей и призеров

13:00-18:00

Волейбол  (6х6)

 

женщины

Спорт глухих

Дом спорта им. М.Б. Дворкина                  

о. Отдыха, 15

18:00-18:30

Награждение победителей и призеров

13:00-15:00

Настольный теннис

 

мужчины

женщины

Спорт глухих

Дом спорта им. М.Б. Дворкина                 

 о. Отдыха, 15

15:00-15:20

Награждение победителей и призеров

28.05.2017

09:00-13:00

Волейбол (6х6)

 

мужчины

Спорт глухих

Дом спорта

им. М.Б. Дворкина                    о. Отдыха, 15

13:00-13:30

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Дартс

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:30

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Армспорт

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:30

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Пауэрлифтинг

 

мужчины

женщины

Спорт слепых

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:30

Награждение победителей и призеров

10:00-14:00

Теннис-бит

 

мужчины

женщины

Спорт слепых

Актовый зал

ООО «КрасТЭМ»,

ул. Свердловская 49Г.

14:00-14:30

Награждение победителей и призеров

10:00-14:00

Настольный теннис

 

мужчины

женщины

Спорт ЛИН

Дом спорта им. М.Б. Дворкина                 

о. Отдыха, 15

14:00-14:30

Награждение победителей и призеров

13:00-15:00

Легкая атлетика

 

мужчины

женщины

Спорт ЛИН, Спорт глухих

Большая спортивная арена стадиона КГАПОУ ККОР

о. Отдыха, стр.15а

15:00-15:30

Награждение победителей и призеров

13:00-18:00

Боулинг

 

мужчины

женщины

Спорт глухих

б/к «Шаровая молния», ул. Молокова 37

18:00-18:30

Награждение победителей и призеров