ЦАС

Краевое государственное бюджетное учреждение "Региональный центр спортивной подготовки
по адаптивным видам спорта"

Кадровый состав педагогических работников

Информация о персональном составе педагогических работников и тренеров КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» для размещения на официальном сайте учреждения (01.09.2017 год)

 

ФИО

Должность

Дисциплины

Квалификационная категория

 

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Митрошкина Екатерина Михайловна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Бочча

 

Физическая культура

Красноярский институт непрерывного образования по программе «Организация спортивной работы с детьми и подростками с расстройствами аутистического спектра и ментальными нарушениями»

42 ак.часа

с 13.03.2017

по 20.03.2017

 

9 лет

10 месяцев

4 года

11 месяцев

Нюркин Виталий

Валерьевич

Тренер-преподаватель

Каратэ

Первая

(тренер-преподаватель внутреннее совместительство)

 

Физическая культура

Красноярский институт непрерывного образования по программе «Организация спортивной работы с детьми и подростками с расстройствами аутистического спектра и ментальными нарушениями»

42 ак.часа

 

с 13.03.2017

по 20.03.2017

 

13лет

11 месяцев

6 лет

11 месяцев

Орел

Виктор Павлович

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

Высшая

(тренер-преподаватель)

 

Физическое воспитание

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста»

с 05.12.2016

по 14.12.2016

 

47 лет

7 месяцев

47 лет

7 месяцев

Петрик

Михаил

Николаевич

Тренер-преподаватель

Л/А

 

Физическое воспитание

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак. Часов

38 лет

4 месяца

38 лет

4 месяца

Родина

Татьяна

Юрьевна

Тренер-преподаватель

Плавание

Первая

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак. Часов

38 лет

5 месяцев

35 лет

3 месяца

Терешков

Виктор

Сергеевич

Тренер-преподаватель

Плавание

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе:

«Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры»

72 ак. часа

с 02.06.2014 г.

по 11.06.2014 г.

 

 

Переподготовка

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации» по программе «Физическая культура в образовательных организациях»

8 лет

6 месяцев

6 лет

10 месяцев

Земсков

Иван

Игоревич

Инструктор по адаптивной физической культуре

Плавание

 

переподготовка

Центр повышения квалификации по программе: «Физическая культура

в образовательных организациях»

 

2 года

2 месяца

2 года

1 месяц

Парыгин

Сергей

Александрович

Тренер-преподаватель

Плавание

Высшая

 

Физическая культура и спорт

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Локальное регулирование в образовательной организации»

с 11.11.2015 г.

по 13.11.2015 г.

24 ак. Часов

 

29 лет

4 месяца

29 лет

2 месяца

Салаватов

Анатолий

Харитонович

 

Инструктор по адаптивной физической культуре

Л/А

 

Физическая культура

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста»

с 05.12.2016

по 14.12.2016

 

32 года

8 месяцев

32 года

8 месяцев

Черных

Алексей

Юрьевич

Тренер-преподаватель

Л/А

 

Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью Физическая культура

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста» с 05.12.2016

по 14.12.2016

 

11 лет

 

11 лет

 

Демина Мария Юрьевна

Тренер-преподаватель

Волейбол

 

Физическая культура

 

1 год

2 месяца

11 месяцев

Соколов

Виктор

Васильевич

Тренер

Л/А

 

Физическое воспитание

Красноярский институт повышения квалификации

«Менеджмент спорта. Современные технолагии,теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 06.06.2015

48 ак. часов

47 лет

2 месяца

 

45 лет

Шевченко

Иван

Викторович

Тренер

Стрельба из лука

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак. Часов

 

13 лет

4 месяца

6 лет

7 месяцев

 

Терешков Виктор Сергеевич

 

Тренер

Плавание

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе:

«Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры»

72 ак. Часа

с 02.06.2014 г.

по 11.06.2014 г.

 

Переподготовка

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации» по программе «Физическая культура в образовательных организациях»

8 лет

6 месяцев

6 лет

10 месяцев

Петрик Михаил Николаевич

Тренер

Л/А

 

Физическое воспитание

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак. часов

38 лет

4 месяца

38 лет

4 месяца

Нюркин Виталий Валерьевич

Тренер

Каратэ

 

Физическая культура

Красноярский институт непрерывного образования по программе «Организация спортивной работы с детьми и подростками с расстройствами аутистического спектра и ментальными нарушениями»

42 ак.часа

с 13.03.2017

по 20.03.2017

13лет

11 месяцев

6 лет

11 месяцев

Кухарев Вячеслав Владимирович

Тренер

Лыжные гонки

 

Педагогическое образование

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста»

с 05.12.2016

по 14.12.2016

 

9 лет

3 месяца

6 лет

2 месяца

Гамолин

Константин

Валерьевич

Тренер

Пауэрлифтинг

 

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивна физическая культура)

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак.часа

14 лет

3 месяца

5 лет

2 месяца

Молодцов

Вячеслав

Алексеевич

Тренер

Горнолыжный спорт

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе:

«Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры»

72 ак. часа

с 02.06.2014 г.

по 11.06.2014 г.

19 лет

10 месяцев

7 лет

2 месяца

Имбов

Виталий

Николаевич

Тренер

Горнолыжный спорт

 

Физическая культура

 

6 лет

2 месяца

6 лет

2 месяца

Арнст Нина Викторовна

Тренер

Л/А

 

Физическая культура

 

24 года

9 месяцев

24 года

9 месяцев

Ситников

Александр

Яковлевич

Тренер

Волейбол

 

 

Физическое воспитание

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста»

с 05.12.2016

по 14.12.2016

 

38 лет

6 месяцев

38 лет

6 месяцев

Терешков

Сергей

Сергеевич

Тренер

Плавание

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе:

«Менеджмент спорта. Теория и методика адаптивной физической культуры»

72 ак. часа

с 02.06.2014 г.

по 11.06.2014 г.

11 лет

4 месяца

11 лет

4 месяца

Толщина

Инна

Васильевна

Тренер

Волейбол

 

Физическая культура

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в адаптивных видах спорта»

с 01.06.2015 г.

по 06.06.2015 г.

48 ак. часов

 

Заслуженный тренер России

12 лет

 

9 лет

 

Цветков

Роман

Федорович

Тренер

Тхэквондо

 

Физическая культура и спорт

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе: «Менеджмент спорта. Современные технологии, теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорт»

72 ак. часа

с 10.03.2015 г.

по 28.04.2015 г.

 

Заслуженный тренер России

20 лет

5 месяцев

17 лет

1 месяц

Шихова

Наталья

Владимировна

 

Тренер

Л/А

 

Физическая культура

 

33 года

1 месяц

10 лет

9 месяцев

Феллер

Софья

Александрович

Тренер

Тхэквондо

 

Физическая культура и спорт

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта по программе: Менеджмент спорта. Современные аспекты учебно-тренировочного процесса»

72 ак. часа

с 11.03.2013 г.

по 22.03.2013 г

11 лет

11 месяцев

9 лет

4 месяца

Назаров Александр Викторович

Тренер

Горнолыжный спорт

 

Физическая культура и спорт

Заслуженный тренер России

20 лет

4 месяца

10 лет

Бурашов Андрей Андреевич

Спортсмен-инструктор

Волейбол

 

Педагог по физической культуре и спорту

 

11 месяцев

11 месяцев

Застрожин Алексей Евгеньевич

Спортсмен-инструктор

Тхэквондо

 

Аттестат

Мастер спорта России

2016 г.

08 месяцев

08 месяцев

Александров

Виктор

Алексеевич

Спортсмен-

инструктор

Тхэквондо

 

Безопасность жизнедеятельности

Мастер спорта России международного класса

2016 г.

5 лет

3 месяца

5 лет

3 месяца

Дроздова

Марина

Игоревна

Спортсмен-

инструктор

Тхэквондо

 

Бухгалтерский учет

Заслуженный мастер спорта России

9 лет

1 месяцев

08 лет

11 месяцев

Емаков

Никита

Константинович

Спортсмен-

инструктор

Плавание

 

Аттестат

 

4 года

3 месяца

4 года

3 месяца

Зотова

Вероника

Вячеславовна

Спортсмен-

инструктор

Л/А

 

Аттестат

 

5лет

8 месяцев

5лет

8 месяцев

Муратов

Артем

Исмаилович

Спортсмен-

инструктор

Л/А

 

Аттестат

Мастер спорта России международного класса

2016 г.

02 года

11 месяцев

02 года

11 месяцев

Цветков

Сергей

Сергеевич

Спортсмен-

инструктор

Тхэквондо

 

Аттестат

Мастер спорта России международного класса

2017 г.

02 года

11 месяцев

02 года

11 месяцев

Шувалов

Николай

Владимирович

Спортсмен-

инструктор

Горнолыжный спорт

 

 

 

10 лет

9 месяцев

05 лет

11 месяцев

Мансурова

Валерия

Олеговна

Спортсмен-

инструктор

Волейбол

 

 

Аттестат

 

2 года

1 месяц

2 года

1 месяц

Ковязина Галина Анатольевна

Спортсмен-

инструктор

Пауэрлифтинг

 

Технология резины

Мастер спорта России

19 лет

8 месяцев

7 месяцев

Езерская Екатерина Евгеньевна

Спортсмен-

инструктор

Каратэ

 

Аттестат

 

6 месяцев

6 месяцев

Хомудяров Денис Леонидович

Спортсмен-

инструктор

Боулинг

 

Токарь-универсал

 

8 лет

11 месяцев

3 месяца

Истраткин

Шариф

Дмитриевич

Инструктор-

Методист ФСО

 

 

Физическая культура

 

4 года

7 месяцев

 

3 года

5 месяцев

Нокоткова

Анна Александровна

Старший инструктор-

методист ФСО

 

 

Физическая культура и спорт

 

11 лет

7 месяцев

1 год

6 месяцев

Гатилов

Тимофей

Александрович

Старший инструктор-

методист ФСО

 

 

Физическая культура

 

2 года

2 года

Поминчук

Наталья

Сергеевна

Инструктор-

Методист ФСО

 

 

Физическая культура и спорт

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста»

с 05.12.2016

по 14.12.2016

72 ак.часа

5 лет

9 месяцев

2 года

Барнева Светлана Геннадьевна

Инструктор-

методист ФСО

 

 

Физическая культура и спорт

 

2 года

4 месяца

4 месяца

Календарева

Анастасия

Сергеевна

Инструктор-

методист

 

 

Физическая культура и спорт

Красноярский институт непрерывного образования по программе «Организация спортивной работы с детьми и подростками с расстройствами аутистического спектра и ментальными нарушениями»

42 ак.часа

с 13.03.2017

по 20.03.2017

 

 

7 лет

6 месяцев

2 года

1 месяц

Бабушина

Татьяна Владимировна

Инструктор-

методист

 

 

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью

 

2 года

2 месяца